Замена лобового стекла Форд Фокус

Замена лобового стекла Форда Фокус является проблемой региональной, так как в других странах эта процедура требуется гораздо реже. Все дело в качестве дорог, так как российские дороги зачастую всегда грязные: там лежат камни, щебень и прочий мусор. Также нельзя не учитывать достаточно суровый климат в стране, соответственно, уже через 50 тысяч км пробега на стекле появляются царапины и сколы. Если царапина крупная, ее размер растет, и она мешает нормальному обзору дороги, то необходимо немедленно обращаться к специалистам за его заменой.

Стоимость замены стекла

Цена работ определяется различными факторами. Все зависит от того, кто будет  выполнять эти работы,  требуется ремонт или полная замена стекла, какие расходники будут применяться  — оригинальные или дешевые аналоги. Лобовые стекла на Форд Фокус отличаются своей особенной конструкцией, что тоже вносит коррективы в стоимость работ. Например, стекло может иметь датчик дождя или оснащаться системой обогрева. Если вы нуждаетесь в квалифицированном обслуживании своего автомобиля, то обращайтесь к нам! Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, а также используем оригинальные комплектующие.

Можно ли продлить срок службы?

Есть несколько рекомендаций, благодаря которым замена лобового стекла наступит гораздо позже, чем в обычной ситуации. Потребуется исключить езду на высоких скоростях, чтобы шанс попадания камня на высокой скорости снизить к минимуму. Лучше избегать посещения автоматических моек, так как обычно там используется очень сильный напор воды, который может повредить лобовое стекло. На самом стекле лучше ничего не вешать – имеются в виду бумажные документы, будь то пропуск или полис страхования. Очень важно не допускать перекоса кузова автомобиля, соответственно, парковок на бордюр лучше избегать. После того, как стекло будет заменено, стоит позаботиться и о замене дворников, иначе появляется риск его повреждения. При необходимости замены лобового стекла имеется смысл остановиться на атермальном стекле – это последняя разработка Форд, стекло характеризуется улучшенным поглощением инфракрасного излучения. 

У нас вы сможете быстро заменить лобовое стекло. Всю необходимую информацию вы можете получить по телефонам: 222-45-35, 259-23-29.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат