Замена лобового стекла Бентли в Воронеже

Замена лобового стекла в Бентли требует профессионализма и правильности исполнения технологии. Это связывается с дороговизной изделия и сложности устройства, имеется несколько датчиков, которые необходимо правильно подключить. Доверить такую работу в Воронеже следует специалистам компании «Мир Автостекла».

Когда нужна замена?

Замена стекла для премиального автомобиля производится в 99 случаях из 100. Это связывается с потерей внешнего вида транспортного средства, появления дискомфорта у владельца машины. Вместе с этим, существуют случаи, когда можно провести ремонтные работы. Сюда попадают следующие позиции:

  • небольшие сколы и затертости;
  • трещины вне поля зрения водителя.

Уточнить потребность в замене можно после непосредственного осмотра машины специалистом.

Технология производства работ

Технология производства практически не отличается от других транспортных средств:

  • снимается облицовка, отключается от датчиков;
  • устанавливается струна для срезания уплотнителей;
  • проводится демонтаж стекла;
  • оконный проем очищается;
  • производится установка.

Нюансы касаются только вопросов работы с датчиками, необходимостью снимать ошибки.

Качество замены: чем определяется?

Фиксирующие и защитные функции лобового стекла зависит от качества выполняемой установки. Проводить подобные работы должны профессионалы, которые обладают соответствующим инструментом и оборудованием. Неправильное монтирование стекла предполагает появление следующих рисков:

  • более быстрый выход из строя изделия;
  • потеря защитных качеств;
  • перекос или выпадение из проема.

Чтобы избежать представленной проблемы, рекомендуем не медлить и записаться в нашу мастерскую в Воронеже. Для этого свяжитесь с мастером по контактному телефону 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат