Все о замене лобового стекла шевроле круз

Замену лобового стекла Шевроле Круз вы можете сделать в нашей мастерской. Необходимую информацию вы можете получить по телефону: 222-45-35.

Особенности замены

Причина, по которой может потребоваться замена лобового стекла шевроле круз, принципиального значения не имеет – стекло может разрушиться полностью, вследствие участия автомобиля в ДТП, также лобовое стекло может частично повредиться после попадания в него небольшого камня. И в том и в другом случае стекло потребуется менять, другое дело, что в погоне за финансовой экономией, автовладелец может пожертвовать такими понятиями, как качество и надежность. Дешевле стоят поддельные лобовые стекла, но лучше на них не экономить.

Последствия использования поддельных лобовых стекол

Нужно сразу определиться с тем, что же важнее – экономия средств или надежность изделия. Поддельное стекло прослужит гораздо меньший срок, чем оригинал, но прямой опасности они все равно не несут. Другое дело, что поддельные стекла через некоторое время начинают мутнеть, соответственно, обзор у водителя будет плохим. Плохой обзор дороги автоматически увеличивает шансы попасть в ДТП.

Характерным признаком поддельных стекол или тех, которые выполнялись кустарным способом, является появление царапин от щеток стеклоочистителя. Через некоторое время обзор дороги сильно ухудшится. Также нужно учитывать и потенциальную опасность здоровью и жизни водителя – в отличие от брендовых стекол, которые проходят через специальный режим закаливания, низкокачественные стекла, разрушаясь, создают крупные стекла с острыми гранями.

Нужно помнить, что поддельное стекло может самопроизвольно лопнуть, что также приведет к травмоопасной ситуации. Переломным моментом может являться изменение температуры или даже небольшая нагрузка на стекло. Именно по этой причине, если вы находитесь в Воронеже, лучше обращаться к нам за заменой лобового стекла шевроле круз.

Отличия между однослойными и многослойными стеклами

Что касается однослойных стекол, то они используются только для боковых и задних проемов, тогда как замена лобового стекла шевроле круз происходит с использованием многослойных стекол. Стекло представляет собой два слоя, склеенных полимерной пленкой. Потенциальное повреждение стекла приведет к тому, что осколки будут задержаны этой планкой, соответственно, водитель и пассажиры не пострадают.

Разрушенное стекло провиснет, опускаясь вниз, и именно по этой причине такая конфигурация лобовых стекол получила наибольшее распространение.   

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (473) 244-51-51, 244-57-57.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат