Все о замене лобового стекла октавия а5

Сделать замену лобового стекла октавия а5 вы можете в нашем салоне. Вся необходимая информация на сайте и по телефону: 222-45-35.

Одной из наиболее популярных моделей автомобилей чешского производителя Skoda является модель Октавия А5, соответственно, замена лобового стекла октавия а5 в Воронеже является востребованной услугой. Машина является вторым поколением автомобиля, выпущенного еще в 1996 году. За основу была взята платформа Volkswagen A5, при этом, дизайн, двигатель, салон и другие составляющие автомобиля обновились достаточно сильно. Октавия А5 все же считается бюджетным автомобилем, что невольно наталкивает их владельцев на мысль – насколько дорогими должны быть комплектующие автомобиля. Например, такой вопрос возникает тогда, когда лобовое стекло повредилось, и нужно его заменить. Замена лобового стекла Шкода Октавия будет сделана нами быстро и качественно.

Как формируется цена лобового стекла?

В первую очередь специалисты интересуются конкретной моделью Scoda, особенно специалистов интересует год выпуска автомобиля. Дело в том, что выпуск автомобилей указанной линейки происходит каждый год, начиная с 1996 года, и каждый год конфигурация автомобиля может подвергаться изменениям. Далее специалисты будут интересоваться о том, для какой конкретно машины требуется замена лобового стекла октавия а5 — седан, хэтчбек, купе, универсал.

Стоимость стекла может варьироваться в зависимости от конкретного производителя стекла, так как это может быть оригинал, или более дешевые аналоги, например Guardian или Pilkington. Специалисты советуют все же использовать оригинальные комплектующие, которые могут стоить несколько дороже, чем аналогичные изделия. Взамен этого они дают уверенность в том, что стекло точно подойдет и с ним ничего не случится. 

 

Наличие дополнительных опций

У лобового стекла может быть несколько дополнительных устройств, которые оказывают существенное влияние на окончательную цену. Это датчики света, датчики дождя и другие вспомогательные элементы. Нужны они или нет, каждый решает для себя сам. То же самое относится и к функции обогрева ветрового стекла, за которую придется переплачивать.  У стекла может быть в наличии защитная полоса, но автовладелец может отказаться от нее, сэкономив определенную часть средств.

Также есть различия и в цветовом оттенке стекла, так как на те или иные виды лобового стекла октавия а5 может быть наценка. Существуют стекла с голубоватым, зеленым оттенком, но есть и другие цвета.

Основным залогом выбора качественного стекла является приверженность к известному производителю автомобильных стекол. В попытке сэкономить автовладелец может получить стекло, которое начнет повреждаться спустя несколько месяцев после его установки.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (473) 244-51-51, 244-57-57.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат