Замена лобового стекла на Митсубиси Аутлендер

Бывают случаи, когда требуется замена лобового стекла Митсубиси Аутлендер, популярного в нашей стране и мире кроссовера.  К это могут привести различные ситуации, возникающие при эксплуатации автомобиля, например камни из-под колес грузовика или последствия ДТП. Получить всю информацию и записаться на замену вы можете по телефону: 222-45-35.

Самостоятельные работы

Часть работ по устранению дефектов стекла можно провести самостоятельно. Небольшие, локальные потертости можно убрать при помощи полировки, но это, во-первых, ненадолго, так как при полировке снимается тонкий верхний слой стекла и царапины появятся вновь, во-вторых, полировка может изменить оптические свойства стекла (оно станет прозрачным, но может начать искажать) и ухудшить обзор.

Замена лобового стекла – несложная, но достаточно ответственная процедура. При удобном случае лучше доверить ее профессионалам, которые проведут процедуру достаточно быстро и качественно.

Особенности стекла Митсубиси Аутлендер

Перед установкой стекла на Митсубиси Аутлендер следует обратить внимание на особенности лобового стекла – на нем могут быть установлены датчик дождя, тонировочная полоса, подогрев самого стекла или зоны стеклоочистителей. От наличия этих элементов будет зависеть конечная стоимость работы.

Процедура замены лобового стекла

Суть работы заключается в том, чтобы вынуть старое стекло из проема и поставить новое с сохранением герметичности и исходных параметров расположения элемента. Сначала снимается декоративный молдинг по периметру стекла и обшивки стоек лобового стекла изнутри. После этого удаляется герметик-прокладка между самими стеклом и кузовом при помощи специальной струны. Стекло вынимается из проема (или его остатки, если оно полностью разбито), и он тщательно очищается от остатков старого уплотнителя. Этот этап на самом деле очень важный – чем чище будет оконный проем, тем лучшую герметичность обеспечит будущий шов. Очищенный проем тщательно обезжиривается. Затем на кромку нового стекла наносится клей-герметик с внутренней стороны и оно при помощи присосок-ручек устанавливается в проем. После этого устанавливается молдинг (а при его изношенности – новый) и накладки на стойки в салоне.

Заменить стекло у нас

Сделать замену лобового стекла Митсубиси Аутлендер вы можете в нашем салоне. Качественность выполнения работы обеспечивает беспроблемную дальнейшую эксплуатацию. Поэтому лучшим решением будет доверить ее профессионалам. Наша компания располагает полным ассортиментом работ по замене стекол, а профессиональные установщики смогут быстро и качественно провести необходимые работы по замене. Получить всю необходимую информацию вы можете по телефону: 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат