Замена лобового стекла Форд Фьюжн в Воронеже

Замена лобового стекла автомобиля Форд Фьюжен следует производить, если стекло получило серьезное внешнее механическое повреждение, например при попадании камня или в ДТП. Однако ремонт  оправдан в случае очень мелких с колов, в остальных случаях это затраты с неэстетичнвм видом и сомнительной безопасностью в итоге. 

Процедура замены

Замена лобового стекла — очень ответственная работа. Она требует профессионального подхода, важно не нанести вред техническим характеристикам машины. Специалисты по замене автостекла проводят целый комплекс мероприятий.

Если раньше производили замену стекла путем вставки его в резиновые уплотнители, то сейчас замену стекла производят путем вклеивания в кузов самого стекла. Для этой процедуры используют специальный полиуретановый клей.

Процедура замены стекла состоит из нескольких связанных между собой этапов. Каждый этап требует особого внимания, от этого зависит качество. На подготовительном этапе очищают салон от кусочков стекла, если оно было разбито. Затем защитной пленкой накрывают панель приборов, дворники и капот, производят демонтаж старого стекла.

На следующем этапе подготавливают саму раму к установке нового стекла. Для этого остатки старого клея выравниваю, готовя основу.

При извлечении стекла может оголиться участок металла и  участок покрытый коррозией, тогда их обрабатывают специальным средством и только потом обезжиривают и покрывают праймером.

По времени процесс замены лобового стекла занимает 3-4 часа, если вам озвучивают меньший период, знайте: за дело берется непрофессионал.

Особенности автомобильного стекла

Лобовое стекло Форд Фьюжен может иметь датчик дождя, тонировочную полосу и подогрев стекла. Именно от этих особенностей будет зависеть конечная стоимость данной услуги.

Заменить стекло у нас

Произвести замену лобового стекла Форд Фьюжен без головной боли можно у нас в «Мире Автостекла». Доверяйте профессионалам. Получить всю интересующую информацию вы можете по телефону: 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат