Замена лобового стекла фольксваген т5 в Воронеже

Замена лобового стекла фольксваген т5 может понадобиться во многих ситуациях. В первую очередь установить новое лобовое стекло на автомобиль требуется в том случае, если на нём образовались трещины. Если же трещин нет, а имеются только небольшие сколы, стекло можно продолжать эксплуатировать, однако, в будущем ему скорее всего также понадобиться замена.

Наличие трещин на лобовом стекле — это очень опасно, так как это способно привести к тому, что стекло со временем может выпасть. Это приведёт к огромному количеству проблем. Поэтому, если вы не желаете так рисковать, вам следует как можно быстрее выполнить замену лобового стекла.

Как купить лобовое стекло

Чтобы не ошибиться при покупке лобового стекла следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Стоимость. Не стоит покупать дешёвое лобовое стекло, так как стекло должно быть качественным;
  • Оригинал. Покупать лучше оригинал, а не стекло с разборки или например аналог;
  • Поверхность. Стекло должно быть гладким, ровным и прозрачным.

Замена лобового стекла

Осуществляется замена лобового стекла обычно в следующие этапы:

  • Удаляем лобовое стекло которое использовалось прежде, вместе с ним нужно удалить и уплотнитель;
  • Выполняем очистку проёма лобового стекла и его уплотнителя от грязи;
  • Наносим слой смазки на уплотнитель, после чего одеваем его на стекло;
  • Изнутри под уплотнитель вставляем капроновый шнур;
  • Осуществляем установку автостекла.

Как видите, всё достаточно просто, однако, следует быть максимально внимательным и осторожным при установке лобового стекла. Поэтому лучше предоставить такую работу профессионалам. «Мир автостекла» специализируется на установке стекол для любых моделей машин. Обращайтесь к нам по телефону: 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат