Замена лобового стекла Фольксваген Поло в Воронеже

Ветровое стекло – это важная деталь автомобиля, которая чаще всего поддается негативному влиянию от механического воздействия и даже погодных условий и временного износа.

Как бы вы не заботились о своем железном друге, даже если стекло не повреждалось механически, с течением времени на нем образуются трещины, мелкие незаметные для глаз сколы, царапины.

Бывает также, что при идеальном состоянии самого стекла, из строя выходит либо датчик, либо система обогрева.

В любом случае, вам придется осуществлять замену лобового стекла.

Материалы и технологии

Для выполнения поставленной задачи специалисты используют только проверенные материалы и лучшие инструменты. Это позволяет проводить работу быстро и без потери качества вне зависимости от марки и модели транспортного средства. Обычно для производства работ требуется:

  • прамер и клей;
  • кисти для нанесения герметика;
  • струна для резки уплотнителей;
  • вставки и молдинги.

Само стекло заказывается заблаговременно под соответствующую модель. В процессе установки могут применяться варианты как отечественного, так и иностранного производства.

Как осуществляется замена?

Замена производится согласно технологии, требует соблюдения ряда этапов:

  • Удаляется старое стекло и его остатки. Для этого применяется специальный инструмент или струна. При выполнении представленной работы мастер не должен повредить переднюю панель салона.
  • Подготавливается поверхность к установке нового стекла. Удаляется старый клей. Проводится обезжиривание, для этого используется специальный комплект.
  • Место установки поддается грунтованию, после чего наносится свежий клей. Выполняется непосредственный монтаж стекла, которое сразу обрезиненное по контуру.

Защитные свойства зависят от качества установки. Поэтому проводить такие работы должны квалифицированные специалисты, которые имеют хороший инструмент и оборудование. Неправильная установка может привести к быстрому износу или перекосу стекла.

Преимущества замены стекла на Фольксваген Поло у нас

Замена стекла – процесс очень важный и ответственный. Некачественное стекло или непрофессиональная его замена в случае с внушительными габаритами и сложными формами, которые присущи данной марке автомобиля, поспособствует скорому возврату «на круги своя».

Поэтому такую ответственную и сложную работу стоит доверять только профессионалам.

В штате нашей компании работают исключительно опытные мастера со стажем, которые дорожат своей репутацией и выполняют работу быстро и качественно.

Огромный ассортимент только высококачественной продукции позволит вам подобрать необходимый вариант лобового стекла. Это может быть как фирменное оригинальное стекло, так и другая разновидность, но только высокого качества.

Мы работаем только с проверенными и надежными производителями деталей к автомобилям, которые дорожат своей репутацией.

Наша команда профессионалов быстро и качественно осуществляет замену стекла на все модельные ряды Фольксваген Поло: от 1994 года выпуска по 2018.

На все виды наших работ мы предоставляем гарантию, которая позволяет вам не сомневаться в качестве наших услуг.
Замена лобового стекла на Фольксваген Поло – это профессиональная услуга нашей компании. Работа выполняется качественно, быстро и с полным соблюдением технологии производства. Получить консультацию по вопросу можно по телефону 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат