Замена лобового стекла Буханка в Воронеже

Замена лобового стекла Буханка станет для вас подходящим решением, если у вас возникла неожиданная проблема. Достаточно одного неосторожного движения или случайного камешка, чтобы на лобовом стекле образовался скол или оно пошло трещинами.

Когда такое случается, ни в коем случае нельзя затягивать с решением этой проблемы. Езда с повреждённым лобовым стеклом крайне опасна для всех участников дорожного движения.

Если у вас возникла подобная проблемы и вы желаете быстрее её решить, то замена лобового стекла Буханка станет подходящим вариантом.

При замене лобового стекла мы предлагаем нашим клиентам два основных варианта:

  • Мы ставим оригинального лобовое стекло от производителя
  • Это наиболее надёжный вариант. Оригинальное лобовое стекло от производителя – это гарантия высокого качества. Несмотря на то, что этот вариант дороже, он более предпочтительный.
  • Установка лобового стекла от сторонних производителей
  • Способ подходит тем, кто желает сэкономить, так как лобовые стекла от сторонних производителей стоят дешевле. Однако, гарантировать долгой их службы вам никто не сможет.

Как происходит замена лобового стекла

Что касается процесса замены лобового стекла Буханки, то его делят на основные этапы:

  • Удаление остатков старого лобового стекла;
  • Если уплотнитель в плохом состоянии, то происходит его замена;
  • Поверхность соприкосновения лобового стекла очищается и обезжиривается;
  • Происходит сама установка лобового стекла.

Чёткое соблюдение норм и правил на этих этапах позволяет добиться высокого качества установки лобового стекла, на которое вы всегда можете рассчитывать, если решите обратиться в наш автосервис. Наши специалисты имеют очень большой опыт и высокий профессиональный уровень.

Чтобы заказать замену лобового стекла на Буханку в нашем автосервисе, просто оставьте заявку на нашем сайте со своими контактами. Мы сами свяжемся, чтобы уточнить подробности и сделать вам наиболее выгодное предложение. Также вы сами можете нам позвонить. Просто выберете необходимый филиал в разделе «Контакты».  Мы всегда будем рады вам помочь! 

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат