Замена лобового стекла БМВ в Воронеже

При появлении каких-либо повреждений на лобовом стекле следует как можно быстрее осуществить его замену, поэтому качественная замена лобового стекла БМВ в Воронеже осуществленная профессионалами сможет стать отличным решением в данном случае. Если вы столкнулись подобной проблемой вам следует как можно быстрее обратиться в автосервис.

Замена лобового стекла БМВ

Замена лобового стекла бмв как и любого другого автомобиля является достаточно сложным процессом на каждом этапе которого следует быть максимально внимательным. Чтобы качественно провести такую замену необходимо выполнить следующие шаги:

  • Удаление старого полотна. Первым делом что требуется сделать в этом случае — это избавиться от старого полотна. Следует уделить этому больше внимание, лучше всего удалять полотно совместно с кем-нибудь, чтобы он всегда мог вас подстраховать.
  • Подготовка к установке нового полотна. Обычно лобовое стекло после себя оставляет достаточно большое количество различных следов, в виде старого клея и кусков резины. Само собой для нормальной установки нового полотна от всего этого следует избавиться. Сделать это лучше всего с использованием ножа или каких-либо других инструментов. Также поверхность контакта автомобиля и лобового стекла необходимо обезжирить. Для этих целей обычно используется либо ацетон либо спирт.
  • Установка нового лобового стекла. Если все описанные выше работы выполнены, значит автомобиль полностью готов к установке нового лобового стекла. На внешний край лобового стекла наносится специальный герметик, в то время как его внутренний край обклеивается скотчем. Далее устанавливается стекло на то место, где оно должно находиться, осуществляется выравнивание, после чего его необходимо придавить. Если вы всё сделали правильно, значит уже примерно через 6 часов герметик засохнет и лобовое стекло может считаться установленным.

Произвести замену

При установке лобового стекла важно учитывать несколько фактов, например, то, что герметик не сможет нормально схватиться если температура окружающей среды менее 0 градусов по Цельсию. Также после того, как лобовое стекло будет установлено несколько дней не следует ездить на большой скорости, а также слишком резко тормозить, так как это может повредить лобовому стеклу. Произвести замену лобового стекла БМВ в Воронеже можно в «Мире Автостекла». Телефон: 8-900-944-14-75.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат