Замена лобового стекла 2107 в Воронеже

Замена лобового стекла 2107 — это процедура, которая требует очень большого внимания, так как не осторожное её выполнение может привести к целому ряду проблем, например, имеется риск повредить стекло или автомобиль.

Осуществлять замену автостекла необходимо если на нём появились трещины. Наличие трещин на стекле очень сильно повышает вероятность выпадения.

Как выбрать лобовое стекло

Прежде чем осуществить замену лобового стекла, необходимо правильно подобрать стекло. При покупке лобового стекла следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Стоимость. Стекло должно быть качественным;
  • Оригинал. Лучше покупать оригинальное стекло а не аналоги или например стекла с разборки;
  • Поверхность. У качественного лобового стекла поверхность гладкая, прозрачная и ровная.

Замена лобового стекла

Сам процесс замены лобового стекла можно разделить на следующие этапы:

  • Удаление лобовое стекло, которое было установлено на автомобиле;
  • Очистка проёма стекла от грязи;
  • Нанесение на уплотнитель смазки;
  • Вставка уплотнителя и капронового шнура небольшой толщины с его внутренней стороны;
  • Установка стекла в проём.

Выполнив эти действия, вы сможете установить новое лобовое стекло на свой автомобиль, если оно было правильно подобрано, лобовое стекло сможет ещё очень долго и качественно прослужить вам.

«Мир автостекла» специализируется на установке стекол для любых моделей машин. Обращайтесь к нам по телефону: 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат