Замена лобового стекла Тигуан в Воронеже

Предназначение лобового стекла – обеспечить широкий обзор дороги. По тем или иным причинам качество данной функции может нарушиться.

Особенности лобового стекла

Оригинальное стекло автомобиля Тигуан соответствует всем требования концерна Volkswagen.  Его многослойность служит дополнительной безопасностью водителя и пассажира при ДТП. Лобовое стекло — это часть кузова. Высокий уровень комфорта во время поездки достигает за счет шумоизолирующего свойства стекла. Стекла оснащены датчиком дождям и системой подогрева.

При пробеге свыше 80 тысяч километров рекомендуется производить замену стекла. Так оно подвержено постоянному воздействию: снег, дождь, град, камни на дорогах из под колес могут нанести механический вред, образовывая сколы, царапины и трещины. Такие неполадки лобового стекла ухудшают видимость и обзор дороги, могут стать причиной ДТП.

Проводя ежедневный осмотр своего автомобиля, и заметив дефект лобового стекла, необходимо предпринять меры. Лучше это доверить мастерам своего дела.

Процедура замены стекла

 От  каждого этапа процесса замены стекла зависит качество работы. Сначала поверхности покрывают защитной пленкой и очищают от грязи и пыли. Затем снимают старое стекло и удаляют клей, и специальным составом обезжиривают раму.

Как и во многих современных автомобилях, замена лобового стекла происходит путем его вклеивания. Важно быстро и точно работать на этом этапе. Специальный клей наносить на всю раму толщиной около 2 мм и быстро высыхает. Поэтому клеить стекло нужно максимально точно и быстро. Съем старого стекла происходит с помощью струны.

Не стоит экономить на замене автомобильного стекла. Некачественная установка стекла может привести к ряду неожидаемых последствий. Например, при торможении оно может выпасть или же во время дождя и снега, вода может просочиться на панель приборов.

Доверьте свой автомобиль профессионалам нашего салона. Мы качественно и в максимально короткие сроки произведем замену лобового стекла Тигуан. Используем только лучшие материалы. Профессиональные мастера смогут быстро и качественно провести необходимые работы по замене.  Всю интересующие информацию можете узнать по телефону: 222-45-35.

Полезная информация

Обратите внимание, ремонт сколов и трещин лобового стекла нужно проводить немедленно, сразу после того, как появилось повреждение. Ведь в противном случае Вы подвергните себя риску попасть в аварию.
Мы готовы помочь Вам быстро, качественно и недорого починить поврежденные лобовые стекла для иномарок. У нас есть богатый опыт работы с различными машинами.
Мы проводили ремонт лобовых стекол автомобилей Ford, Audi, Chevrolet, Nissan, Peugeot, Renault и многих других. Поэтому необходимое техническое обслуживание специалисты нашей фирмы могут провести в самые сжатые сроки – мы экономим время водителей.

Прошли систему добровольной сертификации

сертификат сертификат сертификат